Полноприводной радиоуправляемый внедорожник монстр масштаба 1/10 с гоночным двухтактным двигателем внутреннего сгорания TRX 2.5(R): Traxxas T-Maxx. Собранная модель с двухступенчатой коробкой и переключением реверса (две скорости вперед и две назад), трехканальных радиоуправлением Traxxas TQ, окрашенным куховом и специальной системой запуска.
Конструктивные особенности Traxxas T-Maxx:
Полный привод. Новая конструкция шасси из анодированного в синий цвет 3 мм. алюминия, марки Т6. Полностью независимая, настраиваемая подвеска с 9 см. ходом. Калильный двухтактный двигатель внутренного сгорания объемом 2.5 куб.см. с новой электрической системой запуска EZ-Start. Герметичная двухступенчатая коробка с реверсом.Шестерни дифференциала из закаленной стали. Алюминиевый патрубок с пластиковой резонансной трубой. Топливный бак емкостью 125 куб.см. Дисковый тормоз. Закрытые отсеки для приемника и бортового питания. Вся трансмиссия и колеса на герметичных подшипниках. 8 масляных амортизаторов с пружинами красного цвета и пластиковым корпусом. Гигантские, диаметром 146 мм. и шириной 89 мм. покрышки, сбортированные на 5-ти спицевых дисках диаметром 81 мм. Детализированный, окрашенный, прорезанный кузов. Два бампера из хромированных пластиковых трубок впереди и сзади. Трехканальная пистолетная аппаратура (третий канал для переключения реверса).
В коробке:
Радиоуправляемый внедорожник T-Maxx RTR: собранное шасси, установленные амортизаторы, мотор, окрашенный кузов с вырезанными декалями, установленные колеса с дисками, установленная 2-х скоростная коробка, EZ стартер, крепеж (клипсы для кузова, вставки в амортизаторы), 3-х канальное радиоуправление и нструкция.
Требуется:
8 батареек размера "АА" для аппаратуры радиоуправления;
4 батарейки для бортового питания;
1 шестибаночный силовой аккумулятор 7.2 Вольта для EZ стартера;
Зарядное устройство для 6-ти баночнного аккумулятора с отсечкой заряда по времени или по Delta Peak;
Топливо с 10-20% содержанием нитрометана;
Бутылка для заправки топлива;
Финальная сборка: установка трубки для антенны, наклейка декалей, установка кузова и клипс, проклейка колес циакрином.
Технические характеристики радиоуправляемого внедорожника: