Аккумуляторы >> NiMh аккумуляторы >> NiMh аккумуляторы
8-баночная NiMH батарея повышенной емкости, 9.6 V, 2000 mAh для передатчиков Futaba Megatech 3PDF, 3PJ(S), 3PM, 3PK, 3PK (B), Skysport 4 и серии FF-6.
8-баночный аккумулятор повышенной емкости 2700мАч для передатчиков Futaba 4EX, 6, 3GR, Megatech 2PL и 3PM.
5-баночный бортовой аккумулятор емкостью 1600мАч. Рекомендован для установки на автомодель Traxxas Revo.
6-баночный силовой NiMh аккумулятор емкостью 1400мАч.
6-баночный спортивный силовой аккумулятор емкостью 1800мАч для автомоделей, судомоделей требующих аккумуляторов с разъемом Traxxas.
6-баночный спортивный силовой аккумулятор емкостью 3000мАч для автомоделей, судомоделей требующих аккумуляторов с разъемом Traxxas.
6-баночный спортивный силовой аккумулятор емкостью 4600мАч для автомоделей, судомоделей требующих аккумуляторов с разъемом Traxxas.
5-баночный бортовой аккумулятор емкостью 1200мАч. Рекомендован для установки на автомодель Traxxas Revo.
5-баночный бортовой аккумулятор емкостью 1200мАч. Рекомендован для установки на автомодели Traxxas с двигательми внутреннего сгорания, за исключением Traxxas Revo.